Auktion 100
100-3567 Aras.
2 Bl. kolor. Farbkupferstiche aus LeVaillant, um 1800. Jwls. 4°. Unter Passep. mont., 1 Bl. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Nissen iVB 558. - "L'Ara noir à Trompe. No. 12". - "L'Ara gris à Trompe. Pl. 11". - Stellenw. etw. fleckig.