Auktion 100
100-3497 Resch, W.
(20. Jh.). Ein Chamäleon auf einem Ast beobachtet einen lasziven weibl. Akt. Aquatintaradierung. 16 x 24,7, Blgr. 27 x 36 cm. Sign. Unter Passep. mont. - Aus d. Slg. Georg Denzel.