Auktion 100
100-3327 Kerzenhalter
aus Metall. Tropfenartig geformtes Gestell mit hoher Spitze. Messing, 20. Jh. Höhe ca. 53,5 cm. Vorne am Kerzenteller undeutlich bez. "Zur Erinnerung an ..." (?) u. "PF-NE" u. monogr. "JKa". - Leichte Gebrauchsspuren.