Auction 100
100-3242 Meissen Resteservice 19.Jhdt.
Veilchen, Krokus, Blumen u. Streublümchen. Unterglasurblaue Schwertermarke tlws. 2 Fach gestrichen. 28.tlg. Dabei u.a. Speiseteller, Sauciere, Suppenteller, kleiner Kerzenleuchter, Tassen u.a. tlws. leichte Alterssp. wenige Teile leicht bes. gekauft wie besichtigt. Abholung od. Versand durch Sped.