Auktion 100
100-3166 Beistelltische u. Tischvitrine
Insgesamt 4 Ziermöbel um 1900 u. 2.H.20.Jhdt. Dabei kleine Tischvitrine rundum verglast mit aufgesetztem Tablett. H: 74 cm. D: 50 cm. - 2 kleine Ziertische. 1 x mit intarsierter Tischplatte. Sowie norddeutscher Teeschapp, kleine Hängevitrine im Barockstil um 1900. Alterssp. Schöne dekorative Sammlung von Kleinmöbeln.