Auktion 100
100-3161 Barocksessel Danzig.
18.Jhdt. Nussbaumfurnier. Rückenschild mit Akanthusblatt u. Muscheldekor. Geschweifte Beine. Polsterung u. Bezug in sehr gutem Zust. 127 x 60 u. Sitzh: 50 cm.