Auction 100
100-3057 Lauchhammer Jahresplaketten.
1939. Christus auf der Weltkugel dat. 1930. Sign. Emil Cauer. 1932 Wir heissen euch hoffen. Hörnlein monogrammiert. Sowie Heinrich Moshage 1939 Über Land und Meer und alle Grenzen - Danzig. Schöner Zust. Eisenplaketten mit leichte Alterssp. Je ca. 14 x 9 cm.