Auction 141:

  Auction 100

100-251

Buddeus,J.F.

Parerga historico-theologica. Halle, Mussel 1703. 62, 569 S., 23 Bl. Prgt. d. Zt. mit goldgepräg. Monogr. "E.F.V.D." auf Vdeckel. (Fleckig).

VD 18, 11379375. Erste Ausgabe der Dissertationen-Sammlung. - Gering gebräunt, fehlt vord. flieg. Vors., N.a.T.

Buddeus,J.F. | Bild Nr.1

Buddeus,J.F. | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025