Auktion 100

100-2239

Mercedes-Benz.

Lastkraftwagen 4 1/2 t Mercedes-Benz Typ L 4500 S, Typ L 4500 A. Gerätbeschreibung und Bedienungsanweisung vom 2.3. 1942. Veränderter Nachdruck (Stand 1.9. 1943). Bln. 1943. Mit 97 Abb. auf Tafels. 92 S. Obrosch. (Gebrauchsspuren).

(= D 667/3). - "Zum Einlegen in das Gerät!". - Papierbedingt gering gebräunt, Titelbl. mit Knickfalte. - Selten. - Dabei: Personenkraftwagen Mercedes-Benz Typ 170 V. Gerätbeschreibung und Bedienungsanweisung vom 17. Dezember 1940. Bln. 1940. (= D 662/8, Zum Einlegen in das Gerät!). Läd. Obrosch.

Mercedes-Benz. | Bild Nr.1

Mercedes-Benz. | Bild Nr.1