Auktion 100
100-2238 Mercedes-Benz.
Lastkraftwagen 3 t Mercedes-Benz Typ L 3000 S, Typ L 3000 A. 2 Bde.: Gerätbeschreibung und Bedienungsanweisung vom 22.7. 1941 (Und:) Ersatzteilliste zum Fahrgestell vom 27.10. 1941. Bln., Elsner 1941. Mit zahlr. Abb. im Text u.a. Tafels. 63; 235 S. Obrosch. (Tls. best.). - (= D 666/3 u. D 666/4). - Tls. gering gebräunt. - Selten.