Auktion 100
100-1973 BMW.
Kommandogerät für Flugmotoren BMW 801 A-C-D-G, Beschreibung und Betriebsanweisung, Ausgabe April 1943. Mchn., BMW Flugmotorenbau- Gesellschaft 1943. Mit 13 gefalt. Taf., davon 12 separat in hint. Deckeltasche, sowie einigen Textabb. 61 S. Illustr. Okart. (Gebrauchsspuren, hint. Innendeckel erneuert).
(= Werkschrift 3801 KG). - Papierbedingt etw. gebräunt, anfangs leicht wasserrandig, 1 Tafel in den Falzen geklebt, Titelbl. mit Einriß. - Selten.