Auction 100
100-1706 Leipziger Populäre
Zeitschrift für Homöopathie. Jgge. 3-6 in 1 Bd. Lpz., Schwabe 1872-75. 4°. Hlwd. d. Zt. (Berieb., mit kl. Fehlstellen im Bezug).
Register jwls. vorgeb. - Nicht eingehend kollationiert. - Leicht gebräunt, leicht stockfl., tls. braunfl.