Auktion 100
100-1526 Allgemeine Homöopathische Zeitung.
Bd. 51-52 in 1 Bd. Lpz., Baumgärtner 1856. Hldr. d. Zt. (Gebrauchssp.).
Hirsch-H. II, 867. Tischner 133 ff. - Register beigeb. - Nicht eingehend kollationiert. - Leicht gebräunt.