Auction 134
134-850 N(ougaret),P.J.B.
Estimate: 60,00 €
Beautes de l'Histoire d'Angleterre,... Paris, Le Prieur 1811. Mit 16 Kupfertaf. (inkl. Front.). 408 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Etw. berieb. u. best.).
Lipperheide 986. - Die Tafeln mit Trachten aus versch. Epochen der britischen Geschichte. - Etw. fleckig.
Estimate: 60,00 € Your bid: