Auktion 134
134-839 Varause,M.G.de.
Schätzpreis: 60,00 €
Schwester Emilie. Hbg., Arethusa 1980. Fol. Mit zahlr. tls. dplblgr. Illustr. v. A. Schindehütte. 148 nn. S. Ovelour. (Berieb., Rckn. verfärbt) in Schuber.
(= Die lüsternen Schwestern, Bd. 2). - Ex. außerhalb der num. Aufl. (600), ohne die Radierung. Im Druckverm. vom Künstler sign.
Schätzpreis: 60,00 € Ihr Gebot: