Auktion 134
134-605 Mappe
Schätzpreis: R 90,00 €
mit 73 Litho-Etiketten, verschied. Formate. - Wohl teils für Fes-Hutschachteln. Dabei: Chromolithographien der Firmen "Société anonyme des fabriques autrichiennes de bonnets turcs".
Schätzpreis: R 90,00 € Ihr Gebot: