Auction 134
134-550 Klimpert,R.
Estimate: 40,00 €
Lexikon der Münzen, Maße, Gewichte, Zählarten und Zeitgrößen aller Länder der Erde. 2. verm. Aufl., Bln., Regenhardt 1896. VIII, 429 S. Olwd. (Schwach berieb. u. best.). - Papierbedingt etw. gebräunt.
Estimate: 40,00 € Your bid: