Auction 134
134-544 Sammlung
Estimate: 90,00 €
von 16 Bdn. gedr. Musiknoten, 1. H. 20. Jh. 4° u. Qu.4°. Versch. Einbde.
Enthält u.a.: Ulrich,H. Symphonien von L. v. Beethoven für Pianoforte zu 4 Händen. Bde. 1 u. 2. Lpz., Edition Peters o.J. - Ders. Symphonien von Josef Haydn... Bd. 3. Ebda. - Weitere. Versch. starke Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.
Estimate: 90,00 € Your bid: