Auction 141:
Auction 141
141-4469 Speth, Jacob
Estimate: 240,00 € | After-auction price: 160,00 €
(1820 Dietenheim - 1856). Turmbau zu Babel. Lithographie, um 1850. 22 x 27 cm. Im Stein sign. - Leicht fl.
Dabei: 4 weitere Bll., tls. gedr. v. G.Küstner u. dat. - Tls. etw. randrissig u. fl.

Estimate: 240,00 € After-auction price: 160,00 € Buy now: