Auction 142
142-4263 Unbekannter Zeichner
Estimate: 180,00 €
(wohl Italien 18./19. Jh.). Kopf des Herakles im Profil nach rechts mit aufgesetztem Umhang des Nemeischen Löwen und in ein Mundstück blasend. Graphitzeichnung. Blgr. 16 x 13,2 cm. Unter Glas gerahmt.
Estimate: 180,00 € Your bid: