Auction 142
142-4260 Unbekannter Niederländer
Estimate: 270,00 €
(19./20. Jh.). Brustbild einer Frau mit weißer Haube u. dunklem Wams. Anonymes Öl auf Holz, um 1900. Ca. 42,5 x 30 cm. Verso versch. Nummern. Gerahmt. - Ränder beschabt, ob. re. wohl alter Eckausbruch.
Estimate: 270,00 € Your bid: