Auction 134
134-4243 Hauser, Erich
Estimate: D 600,00 €
(1930 Rietheim-Weilheim - Rottweil 2004). Ohne Titel. Stahl auf Magnetplatte, flexibel verschiebbar, (19)95. 47 x 47 cm. Verso num. "33/100", sign. u . dat. - Alters- und Beriebspuren. Rahmen an Gehrung geklebt.
Estimate: D 600,00 € Your bid: