Auktion 134
134-4236 Tanzender Frauenakt.
Schätzpreis: R 90,00 €
Bronzerelief mit brauner Patina. Platte ca. 23 x 12 cm. Unten rechts monogr. u. dat. mit "H.S. 57". Verso nachträglich Hängung angelötet. - Leicht berieben.
Schätzpreis: R 90,00 € Ihr Gebot: