Auktion 142

142-4229

Tanzender Mann.

Schätzpreis: 80,00 €

Tanzender Mann in Gelb-Orange. Öl auf Lwd. im Bauhausstil, 1991. 46 x 33 cm. Unt. li. undeutl. monogr. "SYY" u. dat. Auf Karton aufgezogen u. Kunstleder aufgeklebt. Gerahmt.

Tanzender Mann. | Bild Nr.1

Tanzender Mann. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
80,00 €