Auktion 142
142-4229 Tanzender Mann.
Schätzpreis: 80,00 €
Tanzender Mann in Gelb-Orange. Öl auf Lwd. im Bauhausstil, 1991. 46 x 33 cm. Unt. li. undeutl. monogr. "SYY" u. dat. Auf Karton aufgezogen u. Kunstleder aufgeklebt. Gerahmt.
Schätzpreis: 80,00 € Ihr Gebot: