Auktion 134
134-4223 Diane, Herzogin von Württemberg (1940).
Schätzpreis: 240,00 €
Alle in Gottes Hand. Bronze. Höhe ca. 38 cm. Breite ca. 25 cm. (inkl. Acrylsockel). Am Sockel signiert und betitelt.
Dabei: Gesichter. Bronze. Unten im Sockel sign. Knorr, datiert 1992. Höhe ca. 23 cm.
Schätzpreis: 240,00 € Ihr Gebot: