Auktion 142
142-4221 Sutter, Heinz
Schätzpreis: 120,00 €
(1907-1987). Schweizer Kunstmaler. Gebäude in trüber Winterstimmung. 100 x 70 cm. re. u. sign. Sutter Öl auf Lwd.
Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot: