Auction 134
134-4218 Sitzender,
Estimate: D 120,00 €
sinnierender Mann vor geneigtem Grabkreuz. Öl auf Lwd., nicht signiert, auf Holz aufgezogen, gerahmt, 20. Jhdt. 44 x 34 cm.
Estimate: D 120,00 € Your bid: