Auction 134
134-4179 Schlesinger, Felix
Estimate: D 2.000,00 €
(1833 Hamburg 1910). Naschende Hasen. Öl auf Holz. 12 x 30 cm. Unt. re. sign. "F Schlesinger.". Gerahmt. Verso mit Holzplatte verstärkt. - Platte mit U-förmigem Einriss. An den Rändern durch Rahmung beschäd.
Estimate: D 2.000,00 € Your bid: