Auction 142

142-4158

Schmeisser, Joachim

Estimate: D 1.300,00 €

(1958 Bad Mergentheim - lebt in München). Maasa Mädchen II. Fotographie, unten rechts signiert. Bildgr. Ca. 94 x 66 cm. Blattgr. 113 x 75 cm. Gerahmt. - Nr. 1 von 12 Ex.

Schmeisser, Joachim | Bild Nr.1Schmeisser, Joachim | Bild Nr.2Schmeisser, Joachim | Bild Nr.3

Schmeisser, Joachim | Bild Nr.1

Schmeisser, Joachim | Bild Nr.2

Schmeisser, Joachim | Bild Nr.3

Estimate:
D 1.300,00 €

Your bid: