Auction 142
142-4158 Schmeisser, Joachim
Estimate: D 1.300,00 €
(1958 Bad Mergentheim - lebt in München). Maasa Mädchen II. Fotographie, unten rechts signiert. Bildgr. Ca. 94 x 66 cm. Blattgr. 113 x 75 cm. Gerahmt. - Nr. 1 von 12 Ex.

Estimate: D 1.300,00 € Your bid: