Auktion 134
134-4157 Sammet, Volker
Schätzpreis: D 360,00 €
(1941 Stuttgart, ansässig in Plochingen). Adam und Eva. Aquarell, o.J. Ca. 40 x 80 cm. Sign.
Dabei: Ders. 3 Aquarelle, 1 Buntstiftzeichnung, Radierungen, 3 Plakate. Meist sign. u. dat. - Insg. 50 Bll.
Schätzpreis: D 360,00 € Ihr Gebot: