Auktion 142
142-4152 Scheibitz, Thomas
Schätzpreis: 75,00 €
(1968 Radeberg). Ohne Titel. Radierung auf fedtem Velin, 2015. Plgr. 29,3 x 20,7 cm, Blgr. 64 x 50 cm. Unt. re. sign. u. dat. - Etw. fl.
Schätzpreis: 75,00 € Ihr Gebot: