Auktion 142

142-4152

Scheibitz, Thomas

Schätzpreis: 75,00 €

(1968 Radeberg). Ohne Titel. Radierung auf fedtem Velin, 2015. Plgr. 29,3 x 20,7 cm, Blgr. 64 x 50 cm. Unt. re. sign. u. dat. - Etw. fl.

Scheibitz, Thomas | Bild Nr.1

Scheibitz, Thomas | Bild Nr.1

Schätzpreis:
75,00 €