Auktion 134
134-4138 Ruf, Hermann
Schätzpreis: D 240,00 €
(1882 Karlsruhe - Pforzheim 1970). Dorf in Schönwald (b. Triberg). Öl auf Lwd. 59 x 46,5 cm. Unt. li. sign. Verso auf Keilrahmen undeutlich betitelt , bez. "Originalgemälde" u. mit Aufkleber u. Adr.-St. des Künstlers. Gerahmt.
Schätzpreis: D 240,00 € Ihr Gebot: