Auction 134
134-4130 Rolf Friedmann
Estimate: D 200,00 €
(1978 Chisinau - Bautzen 1857). See vor Gebirgskulisse mit Kirche und Segelbooten. Öl auf Lwd., 1947. 78 x 100 cm. Li. unten sign. u. dat. Gerahmt.
Estimate: D 200,00 € Your bid: