Auction 134
134-4098 Reinhart, Johann Christian
Estimate: D 700,00 €
(1761 Hof - Rom 1847). Die grosse heroische, Schiller dedicierte Landschaft. Radierung, 1800. i.d.Pl. bez.: FRIDERICO SCHILLER Ingenio, arte, virtute illustri; D.D.D.; J.C. Reinhart" sowie mit Namenszug u. Dat. - Außerhalb der Darstellung etw. fl.
Estimate: D 700,00 € Your bid: