Auktion 134
134-4095 Reichert, Josua
Schätzpreis: D 200,00 €
(1937 Stuttgart - Stephanskirchen 2020). "T", "CK", "ß", "XRT". 4 Bl. Farbholzschnitte auf Bütten. Blgr. 43 x 31 cm. Jwls. sign. - Ecken tls. geknickt.
Schätzpreis: D 200,00 € Ihr Gebot: