Auktion 134
134-4086 Räppold, Hanns
Schätzpreis: D 150,00 €
(19.-20.Jh., tätig in Sonneberg). Stillleben mit Chrysanthemen in Steingutvase, Äpfeln, Birne u. erlegtem Fasan. Öl auf Lwd. 54 x 75 cm. Unt. re. sign. - Tls. etw. beschabt durch lockere Bespannung, vereinz. fleckig.
Schätzpreis: D 150,00 € Ihr Gebot: