Auktion 142
142-4081 Rembrandt, Harmensz van Rijn
Schätzpreis: 120,00 €
(1606 Leiden - 1668 Amsterdam) Kopie nach. Drei Frauenköpfe, eine Frau schlafend. Radierung, wohl 19. Jh. Blgr. ca. 16 x 11,5 cm. I.d.PL. sign. u. dat. - Ob. mit Quetschfalten, ansonsten guter Zustand. - Vgl. New Holstein 161. Bartsch 368. White/Boon 368.
Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot: