Auktion 134
134-4075 Prechtl, Michael Mathias
Schätzpreis: D 1.000,00 €
(1926 Amberg - Nürnberg 2003). Die Liebe zur Natur. Lithographie, (19)70. 33 x 42 cm. Sign., dat., betitelt, num. u. Zusatz "selbstgedruckt" in Bleisitft. - Ex. 6 von 20.
Schätzpreis: D 1.000,00 € Ihr Gebot: