Auction 134
134-4071 Pohl, Alfred
Estimate: R 20,00 €
(1928 Essen). "Würzburger Skizzenblatt." Aquatintaradierung in Braun auf Hahnemühle, 1981. 35,7 x 49,5 cm, Blgr. 53,5 x 66 cm. Sign., dat. "82", num. u. mit Titel u. Dat. in der Platte. - Ex. 38/50.
Estimate: R 20,00 € Your bid: