Auction 134
134-4068 Pohl, Alfred
Estimate: R 20,00 €
(1928 Essen). Landschaft mit Wirbel. Farbholzschnitt, 1987. 35 x 40 cm, Blgr. 52,5 x 60 cm. Sign., dat. u. num. - Eines v. 100 Ex.
Estimate: R 20,00 € Your bid: