Auction 134
134-4058 Pinelli, Bartolomeo
Estimate: 60,00 €
(1781 Rom 1835). Il gioco di morra in Roma. Radierung. 1809. 20,5 x 30,7 cm. Beschn. Risse im w. Rand. Fleckig.
Dabei: Iohan Gottfried B. Das Gefühl. Tactus. Radierung. 18. Jh. 33 x 20,5 cm.
Estimate: 60,00 € Your bid: