Auction 134
134-4043 Pelink,O.
Estimate: D 50,00 €
(20. Jhdt.). . Hügelige Landschaft mit Weg. Öl auf Lwd., li. unt. sign., ungerahmt, 60 x 81 cm.
Estimate: D 50,00 € Your bid: