Auction 134
134-4018 Nottebohm, Andreas
Estimate: R 150,00 €
(1944 Eisenach). Ohne Titel. Mischtechnik auf Bütten. 74,5 x 56,5 cm. Unt. li. sign. Gerahmt. - Ränder beschäd., ansonsten guter Zustand.
Untitled. Mixed media on laid paper. 74,5 x 56,5 cm. Signed. Framed. - Some damage on the margins.
Estimate: R 150,00 € Your bid: