Auktion 134
134-4006 Neumann, Fritz
Schätzpreis: R 300,00 €
(1928-2014). Farbradierung, unten rechts signiert (ric). Ca. 49 x 80 cm. - Dekoratives Bll.
Schätzpreis: R 300,00 € Ihr Gebot: