Auktion 134
134-4002 Nesch, Irma
Schätzpreis: D 150,00 €
(1894 Düsseldorf - Stuttgart 1970). Dame mit Hut im Park. Öl auf Papier 1965. 28,5 x 20,5, Blgr. 32 x 23 cm. Re. unt. sign. "Irma" u. dat. - Irma Nesch war die erste Frau des Malers u. Graphikers Rolf Nesch.
Schätzpreis: D 150,00 € Ihr Gebot: