Auction 142
142-3978 Ennulat, Minna
Estimate: 120,00 €
(1901 - 1985). Parklandschaft. Öl auf Holz, 1974. 42,5 x 36,5 cm. Unt. mit. sign. u. dat. Ger.
Estimate: 120,00 € Your bid: