Auction 134
134-3965 Mironenko, Vladimir
Estimate: D 240,00 €
(russisch, 1959). Herbst in Schamanka. Öl auf Leinwand, 1992. Ca. 100 x 73 cm. Verso sign., bezeichnet, datiert und mit Ortsbezeichnung "Irkutsk, Russland."
Estimate: D 240,00 € Your bid: