Auktion 134
134-3897 Leschhorn, Paul
Schätzpreis: R 240,00 €
(1876 Metz - Allensbach 1951). "Neuschnee". Farbholzschnitt auf Japanbütten. 29 x 37,5, Blgr. 31,5 x 41 cm. Sign. u. betitelt. - Stellenw. etw. stockfl.
Schätzpreis: R 240,00 € Ihr Gebot: