Auktion 134
134-3892 Lepere, Auguste
Schätzpreis: D 60,00 €
(1849 Paris - Domme 1918). Sonntag vor den Toren von Paris (Bucolique moderne). Farbholzschnitt auf Bütten 1901. 26,5 x 39, Blgr. 32,3 x 45,5 cm. Mit d. Namenszug, Datum u. Ortsbez. im Stock. - Ob. unterl. Randeinriss bis an die Einfassung, leichte Gebrauchssp.
Schätzpreis: D 60,00 € Ihr Gebot: