Auktion 134
134-3880 Laprade, Pierre
Schätzpreis: D 40,00 €
(1875 Narbonne - Fontenay-aux-Roses 1931). Sitzende Frau mit Katze auf dem Schoß. Radierung mit Roulette u. Tonplatte auf Van Gelder. 25 x 18,5, Blgr. 45 x 28 cm. Sign., num. u. mit dem Namenszug i.d. Platte. Unt. Re. Trockenst. "H.Petiet Éditeur Paris".- Ex. 34/75.
Schätzpreis: D 40,00 € Ihr Gebot: